Заявление о присоединении
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ
к Договору-оферте
на оказание услуг Школой вокала «VOX»
г. Ростов-на-Дону «_____»____________________ 20__г.

1. Общество с ограниченной ответственностью________________________________ (далее - Заказчик), в лице ______________________________________________________, действующего на основании __________, в соответствии со статьями 428, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, уведомляет Индивидуального предпринимателя Ширяев Алексей Владимировича, действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 61 №07905006 от 23.04.2015 г. (ИНН: 615008824178; ОГРНИП: 315618300003871) (далее — «Исполнитель») о полном и безусловном присоединении к условиям (акцепте условий) договора оферты на оказание услуг Школой вокала «VOX», размещенного на Интернет-сайте Исполнителя: https://vox-school.ru/.

Все положения Договора разъяснены Заказчику в полном объеме.

2. Подписанием настоящего Заявления о присоединении Заказчик подтверждает, что он ознакомлен с условиями оферты, безоговорочно принимает все условия Договора без каких-либо изъятий или ограничений на условиях присоединения и обязуется неукоснительно соблюдать их. После подписания настоящего Заявления о присоединении Заказчик не может ссылаться на то, что он не ознакомился с условиями Договора и приложениями к ней либо не признает их обязательность.

3. В результате подписания настоящего Заявления Стороны считаются заключившими на условиях Договор-оферту на оказание услуг Школой вокала «VOX».

4. В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» Ученик свободно, своей волей и в своем интересе дает Исполнителю согласие на сбор, анализ, обработку, хранение и использование своих персональных данных.

___________________/___________________________

подпись, Ф.И.О.

5. Ученик дает свое согласие на осуществление Исполнителем видеосъемки учебного процесса и ее распространение путем размещения на Интернет-сайте Исполнителя в информационных и рекламных целях ___________________/___________________________

подпись, Ф.И.О.

6. Заказчик сообщает, что узнал о Школе вокала из следующего источника:

________________________________________________________________.

Заказчик _________________________ Юридический адрес: _______________________________________ ОГРН _________________ ИНН __________________ Р/с: _____________________ Банк: _________________ БИК: ___________________ Кор.счет: __________________ тел.: ______________________ е-mail:___________________ Ученик _______________________________________Дата рождения: ________________Место рождения: _____________________________________________________________ Серия и номер паспорта _____ _______ Кем и когда выдан:_____________________ ______________________________________________________________________________ Код подразделения: __________ Адрес регистрации:______________________ _______________________________________ тел.: ___________________ е-mail:___________________

Исполнитель Индивидуальный предприниматель Ширяев Алексей Владимирович
Юридический адрес: ул. Малюгиной д. 276, оф. 11
Фактический/почтовый: ул. Города Волос, д. 13
ОГРН 315618300003871 ИНН 615008824178
Р/с: 40802810052090092536
Банк: Юго-Западный БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 046015602 Кор.счет: 30101810600000000602
тел.: +7 (928) 120-20-13
е-mail:___________________
Индивидуальный предприниматель _____________/Ширяев А.В.